Ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NV-HX022 (90NR0E35-M006A0)
- Нет в наличии
- Код: 90NR0E35-M006A0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Обновленный дизайн
Корпус версии 2023-го года был уменьшен на 4.5% по сравнению с предыдущей моделью. Системные индикаторы расположены так, что остаются видны, даже когда ноутбук закрыт.
Высокоточное оружие
Раскладка, как у обычных внешних клавиатур, персонализируемая полноцветная подсветка на базе мини-светодиодов, выделенная комбинация WSAD. Клавиатура этого ноутбука серии TUF Gaming оптимизирована под игры. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезным для быстрого управления в динамичных сценах. В соответствии с духом серии TUF, клавиатура также может похвастать особой долговечностью – ее ресурс составляет более 20 миллионов нажатий.
Искусственный интеллект и реалистичная графика
Детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей и гигантский прорыв с точки зрения производительности в играх и креативных приложениях благодаря интеллектуальной технологии DLSS 3.
NVIDIA Advanced Optimus
Благодаря технологии NVIDIA Advanced Optimus, ноутбук может автоматически переключаться в режим вывода видеосигнала на дисплей с дискретной видеокарты напрямую – в обход встроенного в центральный процессор графического ядра. Для этого применяется специальный дисплейный мультиплексор. Результат – повышение игровой производительности на величину до 5-10%. Когда же мощь дискретной видеокарты не требуется, происходит автоматическое переключение на встроенное графическое ядро – с целью экономии заряда аккумулятора. Таким образом, ноутбук всегда будет работать в оптимальном режиме, а вам для этого ничего не придется делать.
Эффективное охлаждение
Чем больше ядер у процессора, тем, как правило, он горячее под высокими нагрузками. Чтобы предотвратить перегрев мощных компонентов, в ноутбуке TUF Gaming A17 2023-го модельного года установлена пара 84-лопастных вентиляторов Arc Flow. Благодаря особой форме лопастей они создают усиленный воздушный поток при меньшем уровне шума. Вкупе с четырьмя вентиляционными отверстиями и пятью тепловыми трубками, это обеспечит стабильную работу устройства даже при запуске самых ресурсоемких игр.
Четкость в каждой детали
Ноутбук может оснащаться тонкорамочным дисплеем с разрешением Full HD, частотой обновления 144 Гц. Благодаря технологии G-Sync, синхронизирующей частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
Ноутбук TUF Gaming A17 предлагает большое число портов для подключения периферии, среди которых имеются HDMI 2.1 и USB-C. Беспроводной модуль Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечивает стабильный уровень сигнала и высочайшую скорость соединения в сетях совместимого стандарта. Для проводного сетевого подключения имеется порт 1G Ethernet.
Запас энергии
Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч в сочетании с энергоэффективным процессором AMD Ryzen гарантирует длительное время автономной работы ноутбука, а благодаря технологии ускоренной подзарядки аккумулятор наполняется с 0 до 50% всего за 30 минут.
Услышать каждый звук
Встроенная акустическая система ноутбука включает в себя пару динамиков с поддержкой аудиоэффектов Dolby Atmos. При подключении наушников она способна воспроизводить аудиоформаты высокого разрешения (Hi-Res Audio). Для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления.
Армейский стандарт надежности
Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель A17 отличается безупречной надежностью и стабильностью работы. Она прошла строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NR0E35-M006A0 |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Высота | 22.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.9-25.4 x 395 x 264 |
| Глибина, см | 264 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | TUF Gaming A17 FA707NV-HX022 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 4.0 Type-C, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз' |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
| Частота процессора | 4,55 |


