Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 G5 (21L6S2QC00)
- Нет в наличии
- Код: 21L6S2QC00







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 – легкий и мощный ноутбук с набором полезных функций, дополнениями искусственного интеллекта для улучшенного опыта работы и ведения бизнеса. Изделие имеет неизменный дизайн, присущий серии ThinkPad, которая отличается лаконичным оформлением с красным джойстиком на клавиатуре.
Эта модель оснащена 14-дюймовым дисплеем с IPS -матрицей, которая обеспечит достаточно реалистичное и детализированное изображение для максимально комфортной работы с презентациями или отдыхом по просмотру любимого контента.
Мощная начинка отвечает требованиям требовательных пользователей. Центральный 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 7535U со встроенной графикой позволит работать в нескольких приложениях одновременно без торможений и закрывать масштабные проекты. Быструю работу системы обеспечит оперативная память на 32 ГБ и вместительный SSD -накопитель.
Обновленная клавиатура ThinkPad оснащена тактильными маркерами для лучшей видимости, а дополнительный считыватель отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, облегчает разблокировку ноутбука. TrackPoint позволяет не только перемещаться, но и двойным касанием открывать быстрое меню для оптимизации настроек аудио и видео.
Коммуникационная панель, расположенная в верхней части экрана для легкого открывания ноутбука, оснащена качественной вебкамерой на 5 МП. Кроме того, два 360-градусных микрофона с шумопоглощением в сочетании с Dolby Audio обеспечат великолепное звучание во время онлайн-конференций или видеовстреч с родными.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 – идеальный выбор для выполнения сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21L6S2QC00 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 19 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 18,92 x 313,7 x 226 |
| Глибина, см | 226 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | ThinkPad L14 G5 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 680M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 4,55 |


