Ноутбук HP Probook x360 435 G10 (AL0C8AT)
- Нет в наличии
- Код: AL0C8AT







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Создан для тех, кто все время в движении
Этот великолепный ультратонкий ноутбук HP ProBook x360 оснащен 13.3-дюймовым экраном с узкими рамками и возможностью поворота на 360°, который способен отображать невероятные визуальные эффекты.
Высокая производительность
Теперь вы сможете быстро справляться с работой даже в многозадачном режиме. Ноутбук HP ProBook x360 оснащен новейшим процессором AMD Ryzen и отличается длительным временем автономной работы.
Идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа.
Стильный и надежный ультратонкий дизайн
Стильный и надежный ноутбук HP ProBook x360 отличается высоким качеством и подходит для решения любых бизнес-задач. Ультратонкий корпус с серебристым напылением, оснащен клавиатурой с объемными клавишами и прочной крышкой из цельного алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 308.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.45 кг |
| Высота | 18 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 308.5 x 222.9 x 17.9 |
| Глибина, см | 223 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Мoдель | ProBook x360 435 G10 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7330U (2.3 - 4.3 GHz) |
| Частота процессора | 4,3 |


