Ноутбук Dell XPS 14 9440 (210-BLBB_U716512)
- Нет в наличии
- Код: 210-BLBB_U716512







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мощность в движении. Готов к AI
XPS 14 идеально сочетает производительность и мобильность в впечатляющем форм-факторе. Создавайте на ходу с легким весом всего 1.68 кг, тонким размером 18 мм и длительной автономностью. Оснащен процессорами Intel Core Ultra с поддержкой AI.
Иконический дизайн
Лептоп изготовлен из обработанного (CNC) алюминия и стекла Gorilla Glass 3, что обеспечивает прочность и легкость устройства.
Бесшовный стеклянный тачпад
Гаптический тачпад обеспечивает точную обратную связь. Гладкое стекло на подлокотнике ощущается приятнее на ощупь.
Клавиша Windows Copilot
Одним кликом получите мгновенный доступ к Copilot в Windows – вашему личному AI-ассистенту. Получайте реальные ответы, вдохновение и решение под рукой.
Удобная клавиатура
Большие, более глубокие клавиши с дружественным покрытием и меньшими промежутками между клавишами делают печать более эффективной.
Строка функций с сенсорным управлением
Легко переключайтесь между медиа- и функциональными клавишами и выводите только те иконки, которые вам нужны.
Чистая видеосвязь
Выглядите и звучите на видеовызовах лучше всего благодаря высококачественной 1080p FHD 2MP веб-камере. Интеллектуальная веб-камера и аудио уменьшают фоновый шум и отображают четкие детали даже при низком освещении.
Функции AI удерживают вас в фокусе, скрывают или размывают фоновые изображения и корректируют ваш взгляд, чтобы помочь поддерживать зрительный контакт.
Оставайтесь производительными с ПК
В любое время, в любом месте – персонализированная поддержка. Выявление и устранение проблем с поддержкой AI, а также надежное ремонтное покрытие.
Сделайте обычную жизнь проще
Windows 11 имеет современный дизайн и инструменты многозадачности, которые помогут вам быстрее, легче и стильнее выполнять задачи.
Ваш личный AI-ассистент встроен, чтобы выполнять рутинные задания, чтобы вы могли заниматься чем-нибудь исключительным. С Copilot в Windows получайте реальные ответы, вдохновения и решения для ваших запросов, проектов и дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-BLBB_U716512 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 216 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Мoдель | XPS 14 9440 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, клавіатура - латиниця, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 3 х Thunderbolt 4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dell XPS |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | портативний, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


