Ноутбук Dell XPS 14 9440 (210-BLBB_U7T)
- Нет в наличии
- Код: 210-BLBB_U7T







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-BLBB_U7T |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 216 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Мoдель | XPS 14 9440 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, Thunderbolt 4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Dell XPS |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


