Ноутбук ASUS Expertbook B3 B3404CMA-Q51547 (90NX0711-M01V60)
- Нет в наличии
- Код: 90NX0711-M01V60







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS ExpertBook B3 – надежный ноутбук для развития вашего бизнеса, повышения производительности работы и выполнения сложных творческих задач с помощью искусственного интеллекта. Яркий 16-дюймовый сенсорный дисплей NanoEdge с широкими углами обзора и разрешением WUXGA будет гарантировать отличные визуальные впечатления и позволит решать любые рабочие или обучающие вопросы.
Эта модель работает на основе процессора Intel Core с поддержкой искусственного интеллекта. Достаточное содержимое памяти дополняет процессоры и предоставляет больше возможностей для развития вашего бизнеса, обеспечивая хорошую производительность, необходимую для современных пользователей.
Чтобы обеспечить исключительную удаленную работу и видеоконференции, ExpertBook B3 оснащен технологией шумопоглощения на основе ИИ, которая устраняет нежелательный фоновый шум и улавливает пользовательский голос для оптимального качества конференц-связи. Устройство имеет полноразмерную цифровую клавиатуру, которая ускоряет ввод данных и пригодится, если вы обычно работаете с большим количеством цифр.
Ноутбук предлагает широкий набор портов для легкой передачи данных и периферийных подключений. Он оснащен современным Thunderbolt 4 USB-C со скоростью передачи данных 40 Гбит/с, поддерживающим выход дисплея 4K и разъем Ethernet, а также быструю зарядку. Для загрузки больших файлов и безопасного подключения доступна беспроводная технология Wi-Fi 802.11ax .
ExpertBook B3 поддерживает двойную проверку лица с помощью инфракрасной камеры Full HD и датчика отпечатков пальцев для входа в систему, а также устройство для считывания смарткарт для физической проверки подлинности, что делает его идеальным выбором для компаний, которым нужна надежная защита. Кроме того, модель соответствует стандарту надежности MIL-STD 810H и создана, чтобы выдерживать любые экстремальные условия.
ASUS ExpertBook B3 – ноутбук для активных специалистов, с которым вы непременно добьетесь успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NX0711-M01V60 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 227 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Expertbook B3 B3404CMA-Q51547 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


