Ноутбук HP Victus 16-s1024ua (B83BTEA)
- Нет в наличии
- Код: B83BTEA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Невероятные показатели аппаратной части
Играйте по полной мощным процессором AMD, современной видеокартой и большим объемом оперативной памяти.
Здесь есть все функции, которые могут понадобиться вам
В этом ноутбуке есть все: от обновленной конструкции системы охлаждения до FHD камеры.
Мобильные процессоры AMD Ryzen 8000 H-серии
Теперь вы можете наслаждаться высокой игровой производительностью тонкого и легкого ноутбука с невероятно длительным сроком службы батареи благодаря новым мобильным процессорам AMD Ryzen 8000 H-серии. Больше не рискуйте с выбором игрового ноутбука.
Дисплей с тонкой рамкой
Благодаря чрезвычайно тонкой, почти невидимой рамке, большой дисплей устройства удалось поместить в ультратонкий и стильный корпус.
Дисплей Full HD IPS
Наслаждайтесь четким изображением под любым углом. Этот дисплей с разрешением 1920 x 1080 имеет широкие углы обзора (178°), поэтому на нем будет комфортно просматривать весь ваш любимый контент.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.31 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Мoдель | Victus 16-s1024ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP Victus |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8645HS (4.3 - 5.0 ГГц) |


