Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41 (NH.QKCEU.006)
- Нет в наличии
- Код: NH.QKCEU.006







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Nitro 16 AMD
Работайте на полную с новейшими процессорами AMD Ryzen и технологией NVIDIA DLSS 3 – независимо от того, используете ли вы ноутбук для ежедневных игр или для поддержания рейтинга онлайн.
Возможности для победы
В этом портативном компьютере скорость сочетается с выносливостью благодаря новейшим процессорам AMD Ryzen, графическим процессорам NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков и твердотельным дискам M.2 PCIe с памятью DDR5.
Ноутбуки з NVIDIA GeForce RTX серии 40
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают наибольшую скорость для геймеров и художников. Они работают на базе очень эффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает квантовый скачок как в производительности, так и в компьютерной графике с искусственным интеллектом.
NVIDIA DLSS 3
DLSS 3 с новыми тензорными ядрами четвертого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX серии 40 использует ИИ для создания более высококачественных кадров.
Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает всю красоту трассировки лучей, имитирующей поведение света в реальном мире. Наслаждайтесь невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
NVIDIA Max-Q Technologies
NVIDIA Max-Q – это усовершенствованный набор технологий на базе ИИ, оптимизирующих вашу систему для достижения максимальной эффективности. Благодаря этому молниеносно быстрые ноутбуки тонкие, тихо работают и имеют удивительный ресурс батареи.
Порадуйте себя визуальной красотой
С частотой обновления до 165 Гц на WUXGA на 16-дюймовой панели с Advanced Optimus – ваши игровые сеансы будут плавными и несравнимыми.
Полное охлаждение следующего поколения
Новый стильный корпус имеет несколько преимуществ: охлаждение двумя вентиляторами, два входных отверстия, вывод воздуха через четыре отверстия, а также жидкая металлическая термопаста для охлаждения ЦП.
Максимальная скорость благодаря Wi-Fi 6E
Станьте победителем онлайн, устанавливая сетевые приоритеты для игр благодаря адаптеру Killer Ethernet E2600 и поддержке Wi-Fi 6E RZ616.
Множество разъемов
Используйте полный спектр разъемов, в том числе HDMI 2.1 и USB 3.2. Если требуется, даже устройством считывания с карт MicroSD.
RGB ждет
Добавьте атмосферность благодаря клавиатуре с 4 зонами подсветки RGB и управляйте внутренними механизмами ноутбука с помощью специальной клавиши NitroSense. Управляйте скоростью вентиляторов, освещением и т.п.
Более насыщенный звук с DTS
Лучшее аудио обеспечивает более увлекательный опыт прослушивания благодаря двум динамикам 2 Вт с DTS:X Ultra. Слышите с невероятной точностью, откуда раздается звук в игре.
*Технические характеристики могут различаться в зависимости от модели та/или региона. Все модели при условии наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Высота | 27.9 мм |
| Глибина, см | 279.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Nitro 16 AN16-41 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7735HS (3.2 - 4.75 GHz) |


