Ноутбук ASUS Chromebook CM30 CL3001DM2A-R70092 (90NX0781-M00AF0)
- Нет в наличии
- Код: 90NX0781-M00AF0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS Chromebook CM30 Detachable — идеальный портативный компаньон для учебы, работы и игр. Его универсальный дизайн «2-в-1» позволяет легко трансформировать его между ноутбуком и планшетом. ASUS Chromebook CM30 оснащен двусторонним стилусом с возможностью быстрого захвата идей и заметок как с фронтальной, так и с боковой камеры, впечатляющим временем автономной работы (до 12 часов), быстрым подключением Wi-Fi 6 и дизайном военного образца. Detachable — ваш эффективный, веселый и освобождающий повседневный партнер, готовый радовать на каждом шагу.
Универсальность для безграничных возможностей
ASUS Chromebook CM30 Detachable предлагает большую универсальность и неограниченные возможности. Магнитная крышка подставки и дополнительная клавиатура обеспечивают плавный переход между режимами планшета и ноутбука, что делает его идеальным партнером для онлайн-обучения или продуктивной работы. Подставка с защелками изготовлена из прочного, устойчивого к загрязнениям кожзаменителя и может быть установлена практически под любым углом, обеспечивая свободу, гибкость и комфорт, необходимые для современного образа жизни в движении.
Нажмите, чтобы раскрыть идеи
Нажмите, чтобы раскрыть идеи
ASUS Chromebook CM30 Detachable оснащен дополнительным стилусом, который быстро и автоматически заряжается при хранении в гараже, обеспечивая готовность к использованию и обеспечивая безопасное место для его хранения. Дополнительный стилус позволяет совершать быстрые и точные движения, раскрывая ваши творческие способности и продуктивность: делайте заметки или заказы, делайте наброски или записывайте слова «Ага!» моменты.
Идеально подходит для активного образа жизни
Идеально подходит для активного образа жизни
ASUS Chromebook CM30 Detachable — идеальный компаньон для удаленного обучения или долгих рабочих дней. Нет необходимости оставаться привязанным к зарядному устройству. Благодаря до 12 часов автономной работы Chromebook обладает достаточной выносливостью для длительного перелета, полного рабочего дня или марафона потокового вещания. Теперь вы можете сосредоточиться на выполнении дел, а не искать отдушину.
Оставайтесь на связи всегда и везде
Оставайтесь на связи всегда и везде
ASUS Chromebook CM30 Detachable поддерживает Wi-Fi 6 для улучшения беспроводного соединения. Эта мощная и надежная технология обеспечивает сверхвысокую скорость сети для быстрой передачи файлов, дистанционного обучения и беспрепятственных видеочатов.
Достаточно прочный для современной жизни
Достаточно прочный для современной жизни
ASUS Chromebook CM30 Detachable соответствует ведущему в отрасли стандарту США MIL-STD 810H, который является более строгим и требовательным, чем когда-либо прежде, что гарантирует его готовность к суровым условиям портативной производительности в любом месте.
Продуктивная производительность
Продуктивная производительность
Для удобства обучения и эффективной производительности при выполнении бизнес-задач ASUS Chromebook CM30 Detachable оснащен процессором MediaTek Kompanio 520 с 8 ГБ памяти и 128 ГБ встроенной памяти.
Двойные камеры
Двойные камеры
ASUS Chromebook CM30 Detachable оснащен фронтальной камерой с разрешением 5 МП, которая идеально подходит для онлайн-встреч и занятий с превосходной четкостью изображения. Он также может похвастаться 5-мегапиксельной камерой, обращенной к окружающему миру, которая позволяет снимать мир вокруг вас с помощью высококачественных фотографий и видео.
Компактный, заботливый и удобный
Компактный, заботливый и удобный
Тонкий, легкий и невероятно мобильный ноутбук ASUS Chromebook CM30 Detachable на 30 % изготовлен из переработанного алюминия, что сочетает в себе элегантность и прочность военного уровня. ASUS Chromebook CM30 Detachable весит менее килограмма с универсальной магнитной подставкой и прикрепленной к нему клавиатурой. Он легко переключается с планшета на ноутбук. Он также оснащен красивым мультисенсорным экраном, который обеспечивает интуитивно понятный ввод данных для современного обучения и работы, а также более высокое соотношение сторон 16:10 для расширенного рабочего пространства. Благодаря широким углам обзора и поддержке дополнительного стилуса, хранящегося в гараже, он прост в использовании и приятен для глаз.
Безопасность
Chromebook, оснащенный многоуровневой встроенной защитой, помогает защититься от вирусов и предотвратить превращение небольших проблем в большую головную боль. Без стресса, какой и должна быть безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 259 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.61 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глибина, см | 162 мм |
| Диагональ экрана | 10.5" |
| Мoдель | Chromebook CM30 CL3001DM2A-R70092 |
| Модель відеокарти | Mali-G52 MC2 |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 128 ГБ eMMC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | сенсорний екран, зарядка від USB |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Asus Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи та навчання, нетбуки |
| Тип процессора | MediaTek Kompanio 520 (2.0 ГГц) |


