Ноутбук Dell XPS 16 9640 (210-BLFY_U9321TB)
- Нет в наличии
- Код: 210-BLFY_U9321TB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-BLFY_U9321TB |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 240 мм |
| Диагональ экрана | 16.3" |
| Мoдель | XPS 16 9640 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 3 x USB 4.0 Type-C, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3840x2400 (WQUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dell XPS |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц) |


