Ноутбук Dell Latitude 3550 (N099L355015UA_UBU)
- Нет в наличии
- Код: N099L355015UA_UBU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Latitude 3550 – это небольшой ноутбук нежно-угольного цвета с изысканной текстурой для современного вида. Клавиатура ноутбука премиум-класса с крепкими отпечатками клавиш, выгравированными лазером, обеспечивает длинный ход клавиш для повышенного комфорта. Сенсорная панель напоминает стекло, что обеспечивает больший комфорт.
Высокоскоростное подключение Wi-Fi 6E гарантирует, что вы всегда будете на самой быстрой скорости в отрасли. Производительность в любом месте: сетевая оптимизация объединяет лучшую доступную сеть, определяет приоритетность приложений для конференций и обеспечивает быструю загрузку данных и видео.
Latitude 3550 — ноутбук, который справится с разными задачами и упростит ежедневную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N099L355015UA_UBU |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 18 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 18,1 x 359 x 239,7 |
| Глибина, см | 239 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Latitude 3550 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Linux |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i5-1345U (3.5 - 4.7 ГГц) |
| Частота процессора | 4,7 |


