Ноутбук ASUS Zenbook S 16 UM5606KA-RK736W (90NB1522-M002D0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1522-M002D0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Zenbook с искусственным интеллектом
Zenbook S 16 – это первый ультратонкий 16-дюймовый ноутбук ASUS новой эры с поддержкой ИИ, сочетающий в себе производительность и изысканность. Он получил полностью обновленный дизайн. Для изготовления корпуса устройства использован новый высокотехнологичный материал Ceraluminum в различных цветах, вдохновленных природой. Он обеспечивает прочность и выдерживает опробование временем, одновременно подчеркивая ультратонкий профиль корпуса.
Этот новейший ASUS AI PC оснащен современным процессором AMD Ryzen AI, работающим с тихой системой охлаждения. Благодаря удивительно тонкому корпусу толщиной 1.29 см, вмещающему великолепный 16-дюймовый дисплей ASUS Lumina OLED с разрешением 3K и высококачественную аудиосистему с шестью динамиками, он станет незаменимым помощником в вашей мобильной жизни.
Легкий. Прочный. Долговечный. Уникальный.
Легкий. Прочный. Долговечный. Уникальный.
Откройте для себя Ceraluminum – высокотехнологичный материал, на ощупь напоминающий керамику, используемый в частности в аэрокосмической отрасли и при производстве часов премиумкласса. Компания ASUS первой в отрасли внедрила в своих ноутбуках этот инновационный материал, обеспечивающий беспрецедентную прочность и легко противостоящий износу. Ceraluminum не просто долговечен, он является символом выносливости и индивидуальности. Легкое и гладкое, с выразительным цветом, теплое прикосновение, он приглашает вас в незабываемое путешествие.
Вдохновленный природой
Совершенно новый дизайн ноутбука черпает вдохновение в природе, используя уникальные преимущества материала Ceraluminum. Серый цвет устройства восходит к изящным оттенкам флишевых горных пород в Сумаи, Испания, тогда как белый отражает тепло арктического солнца на снегу, напоминая о комфорте и нейтральности пейзажей Скандинавии.
Почувствуйте свободу
Обработка рабочей панели на фрезерном станке с числовым программным управлением, использование технологии литья под давлением, тщательно выверенные технологические процессы – это способствует надежности и долговечности устройства. Наслаждайтесь бескомпромиссной мобильностью благодаря изящной, легкой и прочной цельнометаллической конструкции нового ноутбука.
Zenbook S 16 всегда готов к вызовам, где бы вы ни были!
Быстрый и тихий ноутбук
Zenbook S 16 отличается тихой и эффективной охлаждающей системой, которая легко подстраивается под любое задание. Она состоит из двух вентиляторов, ультратонкой испарительной камеры и панелей решетчатой формы, что обеспечивает оптимальный показатель TDP в 28 Вт без перехода в режим тротлинга даже при высоких нагрузках, а также тихую работу с шумом до 25 дБ при выполнении легких задач.
Решеточный дизайн
Зона вентиляции на рабочей панели имеет уникальную решетчатую конструкцию и содержит 3522 вентиляционных отверстий, изготовленных на станке с ЧПУ, что повышает эффективность охлаждения. Это функциональная эстетика в действии.
Мощный, с ИИ
Ноутбук Zenbook S 16 предлагает подлинную мощность и технологии искусственного интеллекта следующего поколения в ультратонком корпусе. Он оснащен процессором AMD Ryzen AI, до 32 ГБ скоростной оперативной памяти и твердотельным накопителем PCIe 4.0 емкостью до 2 ТБ. Процессор может похвастаться TDP до 28 Вт и имеет встроенный модуль Ryzen AI, обеспечивающий производительность до 50 TOPS и высокую энергоэффективность для работы современных ШИ-приложений, а батарея емкостью 78 Вт*ч помогает пользователям работать в автономном режиме в течение всего дня.
ASUS AI PC нового поколения
ASUS AI PC нового поколения
Он здесь! Мы с гордостью представляем ASUS AI PC нового поколения – Zenbook S 16. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, скорость и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ши-вычислений, функция Copilot в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ши-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS AI PC нового поколения проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Больше возможностей с новым Zenbook
Этот качественный и надежный ноутбук сделает вас более производительными и эффективными при выполнении повседневных задач.
Увеличенный на 40% тачпад
Тачпад с увеличенной на 40% поверхностью, чем у предыдущей модели, соответствует пропорциям дисплея. В сочетании с поддержкой интеллектуальных жестов это упрощает взаимодействие с ноутбуком.
Защита личной информации
Увеличьте уровень конфиденциальности с помощью функции распознавания лиц Windows Hello. Ее дополняет платформа Microsoft Pluton, которая сочетает в себе новейшие аппаратные решения, микропрограммы и программное обеспечение для эффективной защиты от киберугроз, которые постоянно будут эволюционировать. : дома, на работе или где-нибудь еще.
OLED-дисплей 3K и 6 динамиков
Потрясающий 16-дюймовый OLED-дисплей 3K HDR NanoEdge ноутбука воспроизводит контент детализированным и исполненным живыми цветами. Хорошую картинку, как в кинотеатре, дополняет чистое и мощное звучание встроенной аудиосистемы из шести динамиков. Zenbook S 16 подарит вам незабываемые впечатления.
Для круглосуточного использования
Не привязывайте себя к электросети, работайте эффективно где бы вы ни были. Zenbook S 16 обеспечит вам необходимую мощность на целый день и даже больше. А когда придет время подзарядиться, технология быстрой зарядки USB-C поможет сделать это быстро и легко!
Удобное подключение периферии
Zenbook S 16 оснащен всеми необходимыми полнофункциональными портами для быстрого и бесперебойного соединения в пути, так что вам не придется носить с собой надоедливые адаптеры и переходники. Есть даже удобный аудиоразъем!
Стабильное и скоростное подключение
ASUS Zenbook S 16 использует беспроводной модуль стандарта Wi-Fi 7, который в несколько раз быстрее предыдущего Wi-Fi 6. Ноутбук автоматически выбирает маршрутизатор с сильнейшим сигналом и максимально эффективно использует доступную пропускную способность канала связи. Что касается периферийного беспроводного интерфейса Bluetooth, то коммуникационные и развлекательные возможности расширены и здесь: к ноутбуку можно подключить до трех пар Bluetooth-наушников одновременно.
С мыслью о будущем
Мы всегда находимся в поисках невероятного, и верим, что вы также разделяете наше стремление к экологической ответственности. Цели и усилия ASUS по устойчивому развитию (экологического, социального и управленческого) направлены на то, чтобы предоставить вам и всем другим, с кем мы работаем, возможность двигаться вперед к более качественному будущему. Станьте ответственными вместе!
Расширение возможностей компьютера
Расширение возможностей компьютера
Вместе с ноутбуком предлагается набор фирменного ASUS, созданного для повышения уровня комфорта пользователя. Программный центр MyASUS содержит коллекцию удобных программ и утилит, которые помогут извлечь максимум из возможностей ноутбука, а решение GlideX позволяет комфортно работать с несколькими экранами различных устройств. ScreenXpert помогает организовывать окна приложений на подключенных к ПК ASUS дисплеях, предоставляя вам полный контроль за вашим рабочим процессом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB1522-M002D0 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 12.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 353 x 243 x 11.9 ~ 12.9 |
| Глибина, см | 243 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| К-ть потоків | 16 |
| Мoдель | Zenbook S 16 UM5606KA-RK736W |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 860M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |


