Ноутбук Acer Aspire Go AG15-51P (NX.J51EU.003) Steel Gray
- Нет в наличии
- Код: NX.J51EU.003







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Aspire Go 15 AG15-51P — надежный ноутбук, предназначенный для удобного использования и оснащенный всем необходимым для производительной работы и стабильной связи.
Яркий 15,3-дюймовый дисплей с тонкими рамками и разрешением 1920х1080 обеспечивает высокое качество изображения, хороший уровень контрастности и цветопередачи. Экран имеет матовое покрытие, что позволит работать с девайсом при ярком свете без тусклости цвета и потере контрастности.
За быстродействие модели отвечает процессор Intel Core i7-1355U , который в команде с оперативной памятью DDR5 и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ гарантирует плавную работу системы, возможность работы в многозадачности и хорошую производительность. Программное обеспечение AcerSense оптимизирует пространство для хранения данных, отслеживает работу программ и многое другое, надежно контролируя состояние вашего устройства и время работы аккумулятора.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, поскольку имеет разделенные клавиши. Также она оснащена цифровой панелью для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса.
Подключайте или заряжайте устройства с помощью различных разъемов и расширьте возможности модели для выполнения любого задания. Ноутбук поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Acer Aspire Go 15 – преуспевайте, чем бы вы ни занимались.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.J51EU.003 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 13-19,9 x 344,2 x 243,45 |
| Глибина, см | 243 мм |
| Диагональ экрана | 15.3" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | Aspire Go AG15-51P |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 5 |


