Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S70571X (90NX0801-M00LK0)
- Нет в наличии
- Код: 90NX0801-M00LK0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Expertbook B1 – ноутбук для активных специалистов, оснащенный широким запасом возможностей, имеет невероятно стильный вид, а также выносливую батарею. Он поддерживает современные функции на основе искусственного интеллекта, направленные на повышение производительности, таких как AI ExpertMeet, Copilot в Windows и интеллектуальное устранение шумов, чтобы вы могли работать с максимальной отдачей.
Наслаждайтесь изображением с 15,6‑дюймовым NanoEdge-дисплеем с тонкими рамками формата 16:9. Матовая панель минимизирует блики даже в условиях яркого освещения, что позволяет решать любые рабочие или обучающие вопросы. Эргономика дисплея сертифицирована стандартом TÜV Rheinland.
Этот бизнес-ноутбук оснащен оперативной памятью DDR5 и вместительным накопителем для работы с большими массивами данных и быстрого доступа к необходимому контенту. Достаточный уровень мощности обеспечивает процессор Intel Core i5-13500H , который позволит работать в режиме многозадачности и с легкостью выполнять даже сложные задачи, такие как вычисления, креативные задания, обработка данных и т.д. Бесперебойное сетевое подключение обеспечивает модуль Wi-Fi 6E и полный набор интерфейсов.
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 обеспечивает исключительное качество звука благодаря аудиотехнологии Dirac. Кроме того, он оснащен массивом двух микрофонов, которые гарантируют, что ваш голос будет четко звучать во время конференций.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса. В режиме работы на ходу устройство выдержит частые перевозки, ведь его корпус имеет дополнительные усиливающие элементы конструкции для большей прочности.
ExpertBook B1 – современное решение для производительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NX0801-M00LK0 |
| Вес (кг) | 1.65 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 233 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | ExpertBook B1 B1503CVA-S70571X |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |


