Ноутбук MSI Sword 16 HX (B14VFKG-1054XUA)
- Нет в наличии
- Код: B14VFKG-1054XUA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Sword 16 HX B14V
Серия Sword получила легендарный редизайн с совершенно новым корпусом цвета «серый космос», сохранив при этом тот же гладкий профиль и мощное охлаждение. В сочетании с процессором Intel Core и графикой GeForce RTX 40 Series зачарованный рыцарь теперь владеет еще более мощным оружием. Вооружитесь и превзойдите своего противника с этим магическим артефактом!
Процессор Intel Core 14-го поколения
Представляем источник игровой производительности — мощный процессор Intel Core, созданный для того, чтобы поднять ваши игровые возможности на новый уровень. Благодаря большому количеству ядер и невероятной тактовой частоте этот игровой процессор создан для обеспечения скорости и быстродействия, которых так жаждут геймеры.
Видеокарта NVIDIA 40-серии
Серия GeForce RTX 40 – это ультимативное графическое решение NVIDIA для геймеров и профессионалов, знаменующее собой гигантский прорыв с точки зрения производительности, эффективности, качества изображения и поддержки ИИ. Высокая частота кадров в играх, детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей, аппаратное ускорение профессиональных приложений и новые возможности для творчества – все это доступно благодаря передовой графической архитектуре NVIDIA Ada Lovelace.
MSI AI Engine
MSI AI Engine способен определять пользовательские сценарии и автоматически настраивать параметры оборудования для достижения наилучшей производительности. С простыми режимами и ресурсами, настроенными на основе ИИ, вы можете сосредоточиться на важных вещах, таких как творчество, работа и развлечения.
Зажигайтесь в игровом стиле
Почувствуйте эволюцию игровых ноутбуков с обновленной клавиатурой Sword Series с 24 зонами RGB. Прозрачные клавиши WASD погружены в яркие оттенки, которые поднимают игровой процесс на новый уровень. Осветите свой мир стилем и инновациями.
Необычный опыт беспроводной связи
Новейшая технология Wi-Fi 6E обеспечивает потрясающую скорость, сохраняя при этом бесперебойную и стабильную работу сети даже при совместном использовании сети большим количеством пользователей.
Система охлаждения Cooler Boost 5
Новое вентиляционное отверстие с 6 выходными отверстиями обеспечивает многонаправленный выпуск воздушных потоков для более эффективного охлаждения, а конструкция с общими 5 тепловыми трубками между ЦП и ГП, увеличенный внутренний диаметр тепловых трубок и эксклюзивная термопаста MSI гарантируют максимальную производительность в экстремальных играх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 27.7 мм |
| Глибина, см | 266.4 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Sword 16 HX |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Sword |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-14650HX (2.2 - 5.2 ГГц) |


