Ноутбук MSI Prestige 14 AI+Evo C2VMG-014UA (9S7-14N311-014)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-14N311-014





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новый Prestige 14 AI+ Evo, оснащенный процессором Intel Core Ultra и сертифицированный по стандартам Intel Evo Edition. Выходите за рамки повседневности с премиальной производительностью и портативностью, ярким экраном, тонким корпусом и высокой автономностью, чтобы поддерживать ваш образ жизни в эру искусственного интеллекта. Используйте интеллектуальную продуктивность в ваших руках.
Новые возможности искусственного интеллекта
Prestige 14 AI+ Evo, оснащенный процессором Intel Core Ultra и сертифицированный Intel Evo Edition, сочетает в себе высокую производительность, быстродействие и потрясающую графику. Последняя версия нейронного процессора обеспечивает более 40 TOPS для ускорения обработки задач искусственного интеллекта и эффективность работы от аккумулятора.
Эра искусственного интеллекта
MSI AI Engine – автоматически подбирает для ноутбука оптимальные системные параметры. Используйте возможности искусственного интеллекта в любое время и в любом месте!
Безупречно гладкий
Prestige 14 AI+ Evo весом 1.7 кг и толщиной 18.95 мм идеально подходит для работы на ходу. Алюминиевый корпус подчеркивает плавный, изогнутый дизайн, обеспечивая элегантный пользовательский опыт и высококачественное ощущение при контакте. Уникальный дизайн акцента шарнира создает плавное и элегантное заявление.
Красочный и удобный дисплей
Обладая высокой контрастностью, IPS-дисплей способен отображать и ярчайшие светлые оттенки, и глубокий черный цвет, благодаря чему любой визуальный контент будет выглядеть более реалистично. Соотношение сторон 16:10 удобно для продуктивной работы, поскольку в вашем распоряжении будет больше экранного пространства по вертикали.
Эффективная коммуникация
Технология трехмерного шумоподавления 3D Noise Reduction+ (3DNR+) и AI Noise Cancellation Pro в сочетании с искусственным интеллектом обеспечат высокое качество ваших видеоконференций.
Захват звука 360 градусов
Массив из трех микрофонов легко переключается между режимами трехмерного пространственного звучания и однонаправленной фокусировкой. Он будет улавливать все вокруг или только то, что важно: в любом случае вам гарантировано кристально чистое качество звукозаписи.
Камера 5Мп
Камера 5Мп обеспечивает более высокое разрешение, позволяя получать более четкие и детализированные изображения. ИК-подсветка делает ее идеальной для распознавания лиц и анализа кадров с высокой детализацией.
Работает целый день
Prestige 14 AI+ Evo оснащен долговечной батареей на 90 Вт*ч и технологией быстрой зарядки, которая адаптируется для повышения вашей производительности в любое время и в любом месте. Проводите меньше времени, привязанного к зарядному устройству, и больше времени в пути.
Новый беспроводной стандарт
Новейший стандарт беспроводной связи Wi-Fi 7 повышает скорость передачи данных до теоретического максимума в почти 5.8 Гбит/с, что в 2.4 раза выше по сравнению с Wi-Fi 6/6E (2.4 Гбит/с). Это значит, что стриминг видеоконтента в высоком качестве будет осуществляться без прерываний, а большие файлы будут скачиваться гораздо быстрее, чем раньше.
Полноценный комплект интерфейсов
Prestige 14 AI+ Evo оснащен портами с трех сторон: USB Type-A, USB Type-C, кардридер SD, HDMI и Thunderbolt 4. Сверхтонкий и легкий, без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-14N311-014 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 18.9 мм |
| Глибина, см | 247 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Prestige 14 AI+Evo C2VMG-014UA |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Prestige |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |


