Ноутбук MSI Katana 15 (9S7-158N31-606)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-158N31-606







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
MSI Katana A15 – стильный и продуктивный игровой ноутбук, возможности которого помогут уничтожить любого врага и увеличат ваши шансы на победу в любой упорной игре.
Никогда не пропустите детали благодаря яркому 15,6-дюймовому IPS -дисплею с разрешением 1920х1080 и частотой обновления 144 Гц . Такие характеристики будут гарантировать воспроизведение реалистичного изображения с высокой контрастностью, а также обеспечат плавное изменение кадров и избегание разрывов во время быстрых игровых сцен.
Katana A15 работает на базе процессора AMD Ryzen 7 8845HS , что в команде с оперативной памятью на 16 ГБ обеспечивает беспрецедентную ускоренную работу в многозадачном режиме и трудных играх. Встроенный AMD Ryzen AI поможет вам раскрыть и использовать мощь технологии ИИ для работы и развлечений, чтобы получить новый опыт использования искусственного интеллекта. Эксклюзивная интеллектуальная технология MSI способна предоставлять совершенно новые функции, выводя автоматическую настройку на новый уровень.
Дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 4060 работает на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, поэтому позволит вам в полной мере насладиться реалистичными виртуальными мирами с трассировкой лучей и сверхвысокой частотой кадров с наименьшей задержкой.
Ноутбук оснащен мощной системой охлаждения Cooler Boost 5 с конструкцией Shared-Pipe – общей тепловой трубкой для главного процессора и видеокарты. Благодаря этому вы сможете свободно исследовать все более сложный игровой мир, так как такая система не только способна поддерживать оптимальную температуру всех компонентов во время значительных нагрузок, но и улучшить работу центрального процессора.
Эта модель оснащена 4-зонной RGB-клавиатурой с освещенным WASD и специально разработанными клавишами, которые помогут умело побеждать соперников. А с Hi-Resolution Audio наслаждайтесь первоклассным качеством звука и еще глубже погрузитесь в игровую атмосферу.
MSI Katana A15 – передовые технологии в ваших руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-158N31-606 |
| Вес (кг) | 2.25 кг |
| Высота | 24.9 мм |
| Глибина, см | 259 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Katana 15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Katana |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


