Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ1385 (90NB0ZR2-M02E10) Mixed Black
- Нет в наличии
- Код: 90NB0ZR2-M02E10







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будь эффективнее!
Ноутбук Vivobook Go 15 – легок и компактен, поэтому его можно без проблем переносить практически в любом портфеле, сумке или рюкзаке. Идеальное решение для всех, кому часто приходится работать в мобильных условиях.
Оригинальность в деталях
Оригинальность в деталях
Ноутбук Vivobook Go 15 выделяется внешне среди других моделей своим юношеским задором, который проявляется в деталях его оформления: выделяющейся ярко-желтым клавише Enter и уникальном узоре на крышке, состоящем из элементов деконструированного логотипа ASUS.
Двигайся вперед!
Двигайся вперед!
Владельцу ноутбука Vivobook Go 15 не обязательно брать с собой из дома утром тяжелый блок питания, ведь это устройство способно проработать без подзарядки целый день.
Большое экранное пространство
Большое экранное пространство
Чтобы предложить своему владельцу максимально большое экранное пространство в как можно более компактном корпусе, данный ноутбук обладает дисплеем NanoEdge, отличительной особенностью которого является невероятно тонкая рамка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB0ZR2-M02E10 |
| Вес (кг) | 1.63 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 232 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Vivobook Go 15 E1504FA-BQ1385 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |


