Компьютер ASUS M3702WFAK-WPE0030 AiO / Ryzen5 7520U, 16GB, F512GB, WiFi, кл+м (90PT03M1-M00JS0)
- Нет в наличии
- Код: 90PT03M1-M00JS0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Asus M3702WFA мощность и стиль
Моноблочный компьютер Asus M3702WFA оснащен процессором AMD Ryzen 5, который легко справится с повседневными задачами, а также беспроводным модулем Wi-Fi 6E, обеспечивающим сверхбыстрое и стабильное сетевое соединение. Благодаря тонкой рамке соотношение площади экрана к панели составляет целых 91%, способствуя повышению производительности. Этот высококачественный широкоформатный дисплей воспроизводит 100% оттенков цветового пространства sRGB и обладает широкими углами обзора (178°), что позволяет наслаждаться поистине великолепным изображением. Оснащенный также современной аудиосистемой Asus SonicMaster Premium с поддержкой технологии Dolby Atmos и двустороннего устранения шумов на основе ИИ, Asus M3702WFA погрузит вас в яркую атмосферу мультимедийных развлечений.
Качественное изображение
Asus M3702WFA очень тонкий и легкий, а его дисплей NanoEdge обладает почти невидимой рамкой, занимая целых 91% передней панели. 27-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD (1920 x1080) и матовым покрытием излучает низкий уровень синего света (подтверждено сертификацией TÜV Rheinland), обеспечивая комфорт для глаз во время длительного пребывания за компьютером.
Насыщенные цвета
Изображение всегда выглядит четким и не подвергается искажениям цвета при взгляде на экран под углом. Технология ASUS Splendid обеспечивает точную передачу цветов будь то изображение: заката солнца, чистого голубого неба или тонких оттенков кожи. Специальный режим Vivid увеличивает общий уровень насыщенности цветов, чтобы изображение выглядело еще более потрясающим.
Фазоинверторные динамики
Чтобы обеспечить полное погружение в мультимедийный мир, Asus M3702WFA оснащен мощной аудиосистемой. Встроенные стереодинамики фазоинверторной конструкции, которые обычно применяется в аудиосистемах класса hi-fi, имеют общую мощность 6 ватт и обеспечивают кристально чистое звучание с глубокими басами, захватывающее с первых нот. Благодаря технологии Dolby Atmos сводный стереозвук не просто воспроизводится через левый и правый каналы. Вместо этого он с высокой точностью позиционируется вокруг вас, создавая эффект пространственного объемного звучания, полностью погружает вас в атмосферу музыки или фильма.
Технология SonicMaster
Эксклюзивная технология SonicMaster, разработанная командой аудио инженеров ASUS Golden Ear, сочетает в себе отборные компоненты и интеллектуальное программное обеспечение, которые гарантируют высококачественное звучание при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в играх.
Изящный, минималистичный дизайн
Моноблочный компьютер Asus M3702WFA имеет современный минималистичный дизайн с оригинальной встроенной подставкой. Благодаря устойчивости и изящному внешнему виду он идеально впишется практически в любое окружение - от современного дома до офиса.
Для любых задач
Оснащенный новейшим энергоэффективным процессором AMD Ryzen 5, моноблок Asus M3702WFA обеспечивает многоядерную производительность и эффективность, чтобы справиться с любой рабочей нагрузкой. Кроме того, дисковая подсистема на основе SSD объемом до 1 ТБ, обеспечивает чрезвычайно высокую скорость чтения и записи данных для продуктивной и творческой работы без остановок. Одним словом, Asus M3702WFA предоставляет производительность для реальной многозадачности, так что какая бы задача ни стояла перед вами, вы справитесь с ней с легкостью!
Устранение шумов с помощью ИИ
Моноблок Asus M3702WFA поддерживает технологию интеллектуального шумоподавления, которая повышает качество голосовой связи. Основанная на искусственном интеллекте с машинным обучением, она улучшает как исходящий, так и входящий аудио сигнал, отфильтровывая посторонние звуки. Нажмите кнопку воспроизведения, чтобы опробовать систему интеллектуального шумоподавления.
Эффекты камеры Asus AiSense: всегда выглядите хорошо во время видеозвонков
Камера Asus AiSense обеспечивает высочайшее качество видеозвонков и делает все, чтобы вы выглядели в лучшем свете во время виртуальных конференций.
Быстрое и надежное подключение
Благодаря входу HDMI на моноблок Asus M3702WFA можно выводить видео и аудио сигнал с любого устройства, оснащенного выходом HDMI, будь - то ноутбук, мобильное устройство, игровая консоль или ТВ - приставка. Моноблок также имеет три порта USB 3.2 Gen 1 (для периферии), выход HDMI для подключения дополнительного внешнего дисплея, а также карт ридер SD. Asus M3702WFA также имеет гнездо для замка Kensington для простой и эффективной физической защиты.
Wi-Fi 6 2x2
Asus M3702WFA может оснащаться двухдиапазонным модулем стандарта Wi-Fi 62 (802.11ax) с конфигурацией антенн 2x2 для скоростного соединения, в 3 раза превышающего скорость Wi-Fi 5.
Защита важных данных
Удаленная работа становится все популярнее, а вместе с ней растет потребность в защите важных данных. Именно поэтому Asus M3702WFA оснащен первоклассной системой защиты. Веб камера моноблока оснащена специальной шторкой, закрыв которую, можно не бояться случайно активировать видеосвязь. Кроме того, в нем используется новая технология безопасности Microsoft Pluton, которая встраивает средства безопасности в ядро процессора, обеспечивая целостность кода и самую современную защиту, что практически исключает риск утечки информации из-за хакерских атак. Asus M3702WFA также оборудован слотом для замка Kensington, который поможет предотвратить физическую кражу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7520U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | 1080p |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Диагональ экрана | 27 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 2 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen1, 1 x RJ45 |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | M3702WFAK-WPE0030 AiO / Ryzen5 7520U, 16GB, F512GB |
| Модель відеокарти | Radeon 610M |
| Микрофон | є |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | FP6 |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2.8 |


