Ноутбук ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-L1675 (90NB10P1-M00VS0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB10P1-M00VS0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Плавность в работе
Vivobook 15 OLED поможет выполнять задачи быстрее, где бы вы ни были: в офисе, дома или в дороге.
Холоднее, тише, быстрее!
Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в системе охлаждения Vivobook 15 OLED используются вентилятор IceBlade и две группы вентиляционных отверстий.
Взгляните на мир по-новому
Ноутбук Vivobook 15 OLED оснащается высококачественным OLED-дисплеем с невероятно тонкой рамкой с трех сторон (NanoEdge) и соотношением сторон 16:9. Этот HDR-дисплей может похвастаться высокой точностью цветопередачи, подтвержденной сертификатом PANTONE Validated, высокой яркостью и широким цветовым охватом (100% DCI-P3), а его эргономика сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.
Новый взгляд на аудиосистему ноутбука
Аудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac, известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает наиболее чистое и сбалансированное звучание, которое вы когда-нибудь слышали на ПК, ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.
Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного ввода текста
Ваш комфорт имеет для нас первостепенное значение. Поэтому клавиатура ASUS ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense, и вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без всяких усилий.
Эффективность до 99% против вирусов COVID-19 и гриппа, а также бактерий
Покрытие ASUS Antimicrobial Guard Plus наносится на участки ноутбука, к которым часто прикасаются, чтобы поддерживать его чистоту. Эта технология использует более массивную обработку, подавляющую вирусы и бактерии. Согласно проведенным исследованиям – в соответствии с требованиями стандартов ISO 21702 и 22196 – такая обработка подавляет рост вирусов и бактерий на 99% и более в 24-часовой период. Штаммы, которые использовались для тестов, включали SARS-CoV-2 (COVID-19), H3N2 (грипп A) и бактерию E. Coli.
Механическая шторка вебкамеры
Vivobook 15 OLED оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Для совместной работы
Крышку Vivobook 15 OLED можно открывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 15 OLED предлагает полный комплект интерфейсов, среди которых один порт USB-C 3.2 Gen 1 с поддержкой технологии Power Delivery, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.
Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 15 OLED к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбуки ASUS обладают исключительной прочностью и отвечают требованиям стандарта США MIL-STD-810H для оборудования военного класса. Они прошли 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Результатом является ассортимент устройств, известных своей крепостью и надежностью. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10P1-M00VS0 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 227.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Vivobook 15 OLED X1505VA-L1675 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i7-13620H (2.4 - 4.9 ГГц) |


