Ноутбук MSI Modern 15 H AI C1MG-200XUA (9S7-15H551-200)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-15H551-200







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Украсьте свою жизнь с помощью совершенно новой серии Modern, оптимизированной под ИИ! Тонкий, мощный и умный — Modern 15 H AI C1M — лучший компаньон, который вам нужен для достижения ваших целей как в работе, так и в игре. Пусть его потрясающая производительность поможет вам справиться с любой задачей и добавит больше изюминку в вашу ежедневную производительность!
Новый опыт. Работает на основе искусственного интеллекта.
Современный 15 H AI, работающий на процессоре Intel Core Ultra, делает интенсивные вычисления легкими и эффективными. Новейший интегрированный NPU также обеспечивает больше рабочих нагрузок; это лучший выбор для ускорения программ AI для длительных, умеренно энергоемких, интенсивных приложений. Расширьте свою производительность с помощью самой мощной и надежной производительности на ходу.
Теперь еще умнее
Ноутбуки MSI теперь ускоряют работу и развлечения еще быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Они поставляются в стандартной комплектации с эксклюзивной технологией MSI Intelligent Technology, которая способна предоставить совершенно новые интеллектуальные функции, выводя автоматическую настройку на совершенно новый уровень.
MSI AI Engine
MSI AI Engine способен определять пользовательские сценарии и автоматически настраивать параметры оборудования для достижения наилучшей производительности. С простыми режимами и ресурсами, настроенными на основе ИИ, вы можете сосредоточиться на важных вещах, таких как творчество, работа и развлечения.
Физический затвор веб-камеры
Встроенная защитная шторка легко надевается на веб-камеру, обеспечивая мгновенную защиту от нежелательных вторжений и гарантируя вашу конфиденциальность.
Бескомпромиссная связь
Испытайте сверхбыструю загрузку больших ресурсов и передачу данных, где бы вы ни работали. С Wi-Fi 6E вы всегда будете подключены к самой быстрой скорости интернета.
Расширьте свое рабочее пространство
Подключите два дополнительных монитора через порты HDMI 2.1 и Type-C для создания конфигурации из трех экранов (Matrix Display 1+2), что повысит вашу производительность за счет бесперебойной многозадачности.
Слуховая эйфория
Погрузитесь в любимую музыку с Modern Series в самом сердце города, слушайте звук таким, каким он должен быть. Благодаря возможности поддержки сэмплирования до 24 бит / 192 кГц вы получите 100% настоящего звука.
Все необходимые вам порты
Modern 15 H AI C1M предоставляет все необходимые вам порты, включая USB-A, USB-C, microSD и HDMI 2.1. Вы можете заряжать, одновременно подключая устройства.
Путешествуйте с легкостью
Благодаря сверхтонкому корпусу Modern 15 H AI C1M обеспечивает исключительную мобильность и стильный внешний вид для использования в дороге.
Стабильный и прочный, соответствует военному стандарту MIL-STD-810H
Чтобы предоставить лучшие в своем классе ноутбуки для всех видов профессионалов, ноутбуки MSI проходят через чрезвычайно строгие испытания, проходя военный стандарт MIL-STD-810H. Ноутбуки MSI, созданные для профессиональных умов и исследовательского духа, поддерживают вас в вашем стремлении к чему-то новому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-15H551-200 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 241 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Modern 15 H AI C1MG-200XUA |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Modern |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |


