Ноутбук Dream Machines RX5080-18 (RX5080-18UA22)
- Нет в наличии
- Код: RX5080-18UA22







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это машина победителя. Позвольте себе игру высочайшего качества при полной детализации и гладкости геймплей. Мощные карты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Вы найдете все это в ноутбуках Dream Machines !
NVIDIA GeForce RTX5080 16GB
Почему для игр важен TGP?TGP (Total Graphics Power) — это максимальная мощность, которую может использовать графическая карта (GPU) в ноутбуке. Она влияет на скорость и качество изображения в играх и приложениях
Надежность, проверенная годамиDDR5 – это самая современная технология в мире оперативной памяти! Еще большая пропускная способность, ниже энергопотребления и молниеносная скорость работы делают ваш ноутбук готовым к требовательным задачам. Независимо от того, играете ли вы, создаете контент или работаете – DDR5 обеспечит вам максимальную производительность и плавность работы. Выбирайте современные технологии и почувствуйте разницу!
Ускорение данныхПовышайте производительность ноутбука благодаря ультрабыстрым SSD-накопителям M.2. Молниеносный запуск системы, мгновенный доступ к данным и надежность на годы – все это благодаря современным технологиям хранения. Мы сотрудничаем с ведущими брендами, такими, как Samsung, Patriot и Kingston, чтобы обеспечить вам максимальную скорость и комфорт работы!
Чем больше портов, тем лучшеНоутбуки Dream Machines удивляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены различными портами, такими как HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 2, Type-C USB, Gigabit LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это дает пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.
Dream Cooling – чтобы было холоднееМы знаем, что для каждого охлаждающего геймера является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет добиться гораздо более низких температур, чем конкуренция. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов благодаря Dream Cooling ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов! Если вам нужно еще больше снизить температуру, вы можете выбрать специальную термопроводную пасту, которая поможет снизить температуру даже на несколько десятков градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RX5080-18UA22 |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Высота | 28 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 28 x 402 x 320 |
| Глибина, см | 320 мм |
| Диагональ экрана | 18" |
| К-ть потоків | 24 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 5, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RX |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 275HX (2.7 - 5.4 ГГц) |
| Частота процессора | 5,4 |


