Ноутбук HP Probook 445 G11 (AD0T4ET)
- Нет в наличии
- Код: AD0T4ET






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
14-дюймовый ноутбук HP ProBook 445 – это долговечный и бюджетный ПК с инструментами для повышения производительности и многоуровневой защиты конечных точек, что имеет важное значение для производительности коммерческого уровня.
Создано для гибридной производительности
Повышайте производительность, работая дома или в офисе благодаря соотношению сторон 16:10 и 14-дюймовому дисплею.
Новейший процессор AMD
Мощный процессор AMD и батарея со значительной автономностью позволяют выполнять сложные задачи и выполнять дедлайны.
Безопасность корпоративного уровня
Обезопасьте свой растущий бизнес с помощью многоуровневых функций защиты конечных точек, которые помогут защитить ваш ПК и данные.
Новейший многоядерный процессор AMD
Подберите процессор HP ProBook таким образом, чтобы получить идеальное сочетание мощности, быстрой работы и цены. Новейший процессор AMD одновременно выполняет много задач без помех и сбоев благодаря нескольким вычислительным ядрам, позволяющим распределить работу.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность высокоскоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6E, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Интернет без риска
HP Sure Click защитит ваш компьютер от сайтов и вложений PDF или Microsoft Office, которые открываются в режиме «Только чтение» и заражены вирусами, программами с требованием выкупа или другим злонамеренным ПО. Эта технология интегрирована на аппаратном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD0T4ET |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 318.6 x 224.3 x 17 |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ProBook 445 G11 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) |
| Частота процессора | 4,3 |


