Воздуходувка Makita UB001CZ 36V (без АКБ и ЗУ) (UB001CZ)
- Нет в наличии
- Код: UB001CZ

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita UB001CZ - это легкая и удобная аккумуляторная воздуходувка. Бесщеточный двигатель и два литий-ионных аккумулятора 18 В обеспечивают более высокий объем и скорость воздуха. Воздуходувка имеет высокую продуктивность работы и бесступенчатую регулировку количества оборотов. Обратите внимание, инструмент используется только в сочетании с рюкзаками PDC01 или PDC1200 с помощью соединителя.
Комплект поставки:- сопло
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель
- высокий уровень пыле- и влагозащиты
- регулятор числа оборотов
- высокая мощность и производительность инструмента
- низкий уровень шума
- круиз-контроль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UB001CZ |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Дополнительно | регулювання швидкості потоку повітря |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 15 м³/хв |
| Максимальні обороти, об / хв | 24000 |
| Мoдель | UB001CZ 36V (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Тип | повітродувка |
| Скорость воздушного потока | 60 м/с |


