Воздуходувка Makita DUB186Z LTX 18В (без АКБ и ЗУ) (DUB186Z)
- Нет в наличии
- Код: DUB186Z

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DUB186Z - это легкая и удобная аккумуляторная воздуходувка с возможностью переоборудования в мощный пылесос. Длинное сопло позволяет работать в саду не наклоняясь, значительно снижаа усталость. Эргономичная рукоятка обеспечивает высокую маневренность инструмента. Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DUB186Z |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | регулювання швидкості потоку повітря |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 13.2 м³/хв |
| Мoдель | DUB186Z LTX 18В (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип | повітродувка-пилосос |


