Воздуходувка Total TB4036 400Вт, 14000 об/мин, 3.2 куб.м/мин (TB4036)
- Нет в наличии
- Код: TB4036


+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка TOTAL TB4036 предназначена для очистки рабочего места от мусора, такого как опилки, древесная или металлическая стружка. Эластичное покрытие рукоятки для комфортной эксплуатации. Имеет два режима работы: воздуходувка и пылесос. Скорость без нагрузки составляет 14000 об/мин, расход воздуха - 3.2 м³/мин, мощность - 400Вт. В комплект входит мешок для пыли, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB4036 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Питание | електромережа |
| Максимальный расход воздуха | 3.23 м³/хв |
| Максимальні обороти, об / хв | 14000 |
| Мoдель | TB4036 400Вт, 14000 об/хв, 3.2 куб.м/хв |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Тип | повітродувка-пилосос |


