Воздуходувка EGO LB7650E, 56В, 1300м3/час, (без АКБ и ЗУ) (0140041003)
- Нет в наличии
- Код: 0140041003




+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EGO LB7650E - самая мощная модель садового воздуходува из всей линейки EGO не имеющая аналогов в мире. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Благодаря особой форме турбины, воздуходув способен выдать до 1300 куб.м воздуха за час на скорости 322 км/ч. Скорость потока можно плавно регулировать, для максимальной производительности на корпусе присутствует отдельная кнопка BOOST. Время работы воздуходува зависит от подключенного аккумулятора и выбранного режима работы.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO LB7650E:
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- 322 км/ч - максимальная скорость потока воздуха в режиме BOOST
- 1300 куб.м/ч - максимальная производительность в режиме BOOST
- Электронная регулировка скорости потока
- Режим BOOST для максимально возможной производительности
- Большой диаметр трубы для максимального потока воздуха
- до 150 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч на минимальной скорости
- до 25 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч на максимальной скорости
- до 15 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч в режиме BOOST
- 2.1 кг - вес воздуходува без батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0140041003 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Дополнительно | регулювання швидкості потоку повітря |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный расход воздуха | 1300 м³/г |
| Мoдель | LB7650E, 56В, 1300м3/год, (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Тип | повітродувка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость воздушного потока | 322 км/г |


