Электросамокат Acer Scooter 5 Select Black AES035 (GP.ESC11.021)
- Нет в наличии
- Код: GP.ESC11.021







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат ACER Scooter 5 Select Black AES035 – это современное, мощное и удобное средство передвижения для города и активного образа жизни. Благодаря мощному 500 Вт двигателю и емкости 16 Аh литий-ионной батареи, самокат может преодолевать до 60 км на одном заряде и разгоняться до 30 км/ч (в зависимости от регуляций в вашей стране).
Габариты и вес:
- В разложенном состоянии: 57(Ш)×118(Д)×126(В) см
- В сложенном состоянии: 57(Ш)×118(Д)×56(В) см
- Вес нетто: 20,46 кг
- Вес брутто: 24,86 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Двигатель и производительность:
- Мощность: 36V / 500W
- Пиковая мощность: 913W
- Крутящий момент: 23-24 Нм (обычный режим), 27-29 Нм (спортивный режим)
- 4 режима скорости
- Угол подъема до 23%
Тормоза и подвеска:
- Передние: дисковый тормоз, пружинная подвеска
- Задние: eABS + рекуперативный тормоз
- Колеса и освещение:
- 10-дюймовые бескамерные пневматические шины.
- Светодиодная передняя фара
- Светодиодный задний тормозной фонарь
- Поворотники LED
- Отражатели
Питание и аккумулятор:
- Емкость: 16 Ah, 36V, литий-ионный
- Максимальный ток разряда: 22A
- Зарядка: 42V/3.0A (полный заряд за 5-6 часов)
- Максимальное расстояние: до 60 км
Дополнительные особенности:
- Защита от влаги: IPX5
- LED-дисплей
- Bluetooth® для подключения к мобильному приложению
AES035 – надежный выбор для комфортного передвижения по городу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 36V/16Ah |
| Артикул | GP.ESC11.021 |
| Вес (кг) | 20.4 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 10" |
| Запас ходу | 60 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 30 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Мощность, Вт | 500 Вт |


