Шуруповерт Black&Decker MT350K-QS, кейс (MT350K)
- Нет в наличии
- Код: MT350K



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дрель-шуруповерт Black&Decker MT350K сочетает в себе качества двух инструментов дрели и сетевого шуруповерта с регулировкой крутящего момента.
Уникальный многофункциональный инструмент Black&Decker MT350K не имеет аналогов во всем мире. Его ключевая особенность - возможность получить сразу и дрель, и шуруповерт, и шлифмашину, и лобзик, и пилу! Достаточно просто установить соответствующую насадку. Стандартный комплект поставки включает самую распространенную насадку дрель/шуруповерт - для осуществления широкого спектра монтажных и строительных работ (от сверления отверстий до завинчивания шурупов). MT350K обладает регулировкой скорости и функцией реверса.
Особенности модели:
- эргономичная рукоятка благодаря прорезиненным элементам;
- регулировка скорости и реверс;
- длинный сетевой кабель - три метра;
- многофункциональность при использовании соответствующей насадки;
- битодержатель на рукоятке;
- 10 установок крутящего момента;
- уникальный инструмент в своем роде - на данный момент нет аналогов у других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT350K |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Дополнительно | рукоятка з м'якою накладкою, регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шурупокрут, кейс, інструкція з експлуатації |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 33 Нм |
| Мoдель | MT350K-QS, кейс |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 10 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний, знімний патрон |
| Скорость вращения | 0-700 об/хв |


