Шуруповерт Зеніт ЗША-12 Р2 Li (841746)
- В наличии 1 ед.
- Код: 841746





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-12 Р2 Li – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Также возможно использование инструмента с миксерными насадками для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности.
Компактная, маневренная и высокопродуктивная модель оснащена двумя литий-ионными АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти".
Корпус модели не боится ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли.
Шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-12 Р2 Li отличается высокой производительностью и качеством результата, что делает его лидером ассортимента.
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗША-12 Р2 Li
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.3 A/г |
| Артикул | 841746 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | реверс |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, додаток №1 (Перелік сервісних центрів) |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1400 об/хв |


