Шуруповерт DeWALT DCD701N (без АКБ і ЗП) (DCD701N)
- В наличии
- Код: DCD701N


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dewalt DCD701N - это компактный инструмент, для работы вдали от электросети. Модель Dewalt DCD701N имеет электронную регулировку скорости что делает ее более универсальной в использовании. Наличие реверса позволит без труда вытащить заклинившее сверло не повредив его. Для большего удобства и быстрой смены насадок одной рукой есть блокировка шпинделя.
Преимущества для пользователя:
- длина - всего 158 мм
- блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
- компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
- электронная регулировка скорости и реверс
- бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
- отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
- 2-скоростной редуктор
- светодиодная подсветка рабочей зоны
- крючок для подвешивания инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCD701N |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, скоба для кріплення до поясу, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | шурупокрут, пакувальна коробка, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 58 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 15 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-425, 0-1500 об/хв |


