Шуруповерт Ryobi ONE+ RAD1801M (без АКБ и ЗУ) (5133001166)
- Нет в наличии
- Код: 5133001166







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт 5133001166 сконструирован для сверлильных и крепежных работ в труднодоступных местах. Модификацию высоко оценили мастера, занимающиеся производством мебели, монтаже встроенных шкафов, конструкций, отделкой помещений, ремонтом техники. АКБ и ЗУ не входят в комплектацию.
Особенности и преимущества модели ONE+ RAD1801M (5133001166):
- щеточный электродвигатель предусматривает продолжительные нагрузки, обладает достойной мощностью для продуктивного функционирования;
- оснащение меняется оперативно и без применения усилий за счет быстрозажимного патрона;
- блокировка шпинделя обеспечит безопасность пользователя при перестановке принадлежностей;
- биты и шурупы удерживаются на основании электроинструмента за счет намагниченной площадки;
- рабочая область с отличным обзором благодаря интегрированному светодиоду;
- наличие тормоза способствует полному контролю ситуации;
- частота оборотов регулируется силой нажатия на кнопку для индивидуального подхода к заданию;
- эластичные накладки на ручке дают плотный обхват ладони.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 5133001166 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління дерева | 38 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | шурупокрут, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, пакувальна коробка, біта |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-1100 об/хв |


