Шуруповерт Stark EDC 650 Profi (120065015)
- Нет в наличии
- Код: 120065015





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Stark EDC 650 Profi предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах и в некоторых видах слесарных и столярных работ в бытовых условиях.
Предусмотрена механическая регулировка крутящего момента.
Инструмент можно использовать только для бытовых целей.
Преимущества:
- Регулировка крутящего момента в 19 положениях + режим сверления
- Быстрозажимной патрон 10 мм. для быстрой смены рабочего инструмента
- Реверс
- Увеличенный, прорезиненный кабель 3 м
- Надежный армированный медный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120065015 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шурупокрут, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, пакувальна коробка |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 19 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-750 об/хв |


