Шуруповерт DeWALT DCD708N (без АКБ и ЗУ) (DCD708N)
- В наличии
- Код: DCD708N






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании. Длина корпуса всего 160 мм — является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке. Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки аккумулятора. Отсутствие быстроизнашивающихся частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяющего инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора. Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве. Электронная регулировка скорости. Светодиодная подсветка рабочей зоны. Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах и тому подобное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCD708N |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, скоба для кріплення до поясу, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | шурупокрут, пакувальна коробка, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 65 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 15 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-450, 0-1650 об/мин |


