Шуруповерт Tekhmann TCD-12 QC Li (847983)
- Нет в наличии
- Код: 847983







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Быстрозажимной съемный патрон (система DFR).
Возможность работы с битами-отвертками без патрона – их можно устанавливать непосредственно в шестигранное посадочное отверстие шпинделя (размер ¼ дюйма).
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
Время зарядки батареи составляет всего 1 час. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Шуруповерт имеет два скоростных режима – для операций сверления и завинчивания/вывинчивания.
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
С помощью функции “реверс” Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло. Также кнопка переключателя этой функции может служить предохранителем от случайного нажатия пусковой клавиши.
Модель имеет возможность регулировки скорости вращения в зависимости от характера выполняемых работ.
Светодиодная подсветка делает работу с шуруповертом более комфортной и безопасной.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
Особенности:
- Съемный патрон
- Работа с битами-отвертками без патрона
- Возможность установки патрона со сверлом на шпиндель со вставленной битой-отверткой
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей
- Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час
- Две скорости
- Тормоз выбега
- Функция "Реверс"
- Электронная регулировка скорости вращения
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Пластиковый кейс
- Шуруповерт аккумуляторный
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | 847983 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, інструкція з експлуатації, гаранті |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Мoдель | TCD-12 QC Li |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний, шестигранний тримач, знімний патрон |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1400 об/хв |


