Шуруповерт Зеніт ЗША-12 М Li (841747)
- Нет в наличии
- Код: 841747




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-12 М Li – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов или саморезов при монтажных, отделочных или строительных работах.
Данная модель оснащена двумя литий-ионными (Li-ion) АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти", что делает модель мобильной, маневренной и высокопродуктивной. Дополнительная опция, повышающая удобство для пользователя – светодиодная подсветка рабочей зоны.
Высокотехнологичный шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-12 М Li нацелен на длительное использование и гарантирует высокое качество работы.
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗША-12 М Li
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.3 A/г |
| Артикул | 841747 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, додаток №1 (Перелік сервісних центрів) |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-350, 0-1350 об/хв |


