Шуруповерт DeWALT DCD999T1
- Нет в наличии
- Код: DCD999T1







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый двигатель — более мощные магниты, больше медного провода на обмотках статора и ротора. Новый электронный модуль и компоненты управления. Обновление для электронных модулей управления. Новый, усиленный полностью металлический 3-скоростной планетарный редуктор и 3-скоростная трансмиссия. 11 установок крутящего момента + режим сверления / с ударом. Одномуфтовый патрон с храповиком и автоматической блокировкой шпинделя. Удобная и быстрая смена насадок одной рукой. Новое усиленное и удлиненное дополнительное рукояти. Лучший контроль при высоких нагрузках. Регулируемое подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6 A/г |
| Артикул | DCD999T1 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, скоба для кріплення до поясу, додаткова рукоятка, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 55 мм |
| Діаметр свердління металу | 15 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, акумуляторна батарея, додаткова рукоятка, металева скоба для кр |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 126 Нм |
| Мoдель | DCD999T1 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 11 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-500, 0-1500, 0-2250 об/хв |


