Шуруповерт Tekhmann TCD-12/2 DFR 2Ah (853784)
- В наличии
- Код: 853784




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Tekhmann TCD-12/2 DFR — это компактный и удобный инструмент для бытовых и профессиональных работ. Работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает надежность и длительную автономную работу.
Благодаря функции DFR, быстросъемный патрон позволяет легко менять насадки, что повышает скорость и удобство в использовании. Инструмент имеет регулируемую скорость вращения, что позволяет работать с различными материалами.
Эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают комфорт при длительной работе, делая этот шуруповерт идеальным для выполнения различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 853784 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Дополнительно | індикатор стану батареї, регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, двостороння біта, реверс, підсвічування робочої зони |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний, шестигранний тримач, знімний патрон |
| Скорость вращения | 0-350, 0-1350 об/хв |


