Шуруповерт Makita HP001GZ XGT, 40 V Max (без АКБ и ЗУ) (HP001GZ)
- Нет в наличии
- Код: HP001GZ


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт HP001GZ специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями. Быстрозажимной патрон с блокируемым шпинделем позволяет легко менять оснастку. Рукоятка с резиновыми накладками комфортно лежит в руке, не скользит в процессе работы. Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения позволяет комфортно работать при недостаточном освещении. Шуруповерт надежно защищен от попадания пыли и влаги благодаря технологии XPT.
Комплект поставки:Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- очень компактный и легкий
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- металлический редуктор
- удобно расположенный переключатель реверса
- электронная муфта на 41 значение для работ любой сложности
- новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- регулятор числа оборотов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | HP001GZ |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Дополнительно | обмежувач глибини, скоба для кріплення до поясу, рукоятка з гумовими вставками, додаткова рукоятка, |
| Діаметр свердління дерева | 50 мм |
| Діаметр свердління металу | 20 мм |
| Комплектация | шурупокрут, додаткова рукоятка, металева скоба для кріплення до ременя, документація, обмежувач глиб |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 150 Нм |
| Мoдель | HP001GZ XGT, 40 V Max (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-650, 0-2600 об/хв |


