Шуруповерт Stark EDC 550 Pro (120055040)
- Нет в наличии
- Код: 120055040







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Stark EDC 550 Pro предназначен для закручивания и выкручивания шурупов, винтов, саморезов, а также для сверления в древесине, пластмассе и других материалах.
Односкоростной шуруповерт имеет мощность 550 Вт.
Инструмент можно использовать для бытовых и профессиональных целей.
Преимущества:
- 17 ступеней регулировки крутящего момента для высокой точности заворачивания самореза
- Быстрозажимной патрон 10 мм. для быстрой смены рабочего инструмента
- Стальной редуктор
- Увеличенный силовой кабель до 3 м
- Надежный армированный медный двигатель
- Кнопка пуска с плавной регулировкой частоты вращения
- Оптимально сбалансированный центр тяжести
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 120055040 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 10 мм |
| Діаметр свердління металу | 5 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шурупокрут, пакувальна коробка, документація |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 19 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-750 об/хв |


