Шуруповерт DeWALT 18 В XR Li-lon PowerStack 1.7Ah, 192 Нм, кейс TSTAK (DCF840E1T)
- В наличии
- Код: DCF840E1T


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Бесщеточный двигатель.
- Очень легкий и компактный дизайн.
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой.
- Яркая светодиодная LED подсветка.
- Полностью резиновая анатомическая рукоятка.
- Прекрасное развес по массе, можно поставить инструмент на поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.7 A/г |
| Артикул | DCF840E1T |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Дополнительно | скоба для кріплення до поясу, реверс |
| Комплектация | документація, Фірмова валіза з надміцного структулену, Система кріплення TSTAK, 1 акумулятор 1,7 Аг |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 192 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Режим работы | ударний |
| Тип патрона | шестигранний тримач |
| Скорость вращения | 0-3200 об/хв |


