Шуруповерт Black&Decker 18 В, 1.5Ah, 40 Нм, 360-1400 об/мин, кейс (BDCDD186KB)
- Нет в наличии
- Код: BDCDD186KB





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности BDCDD186KB
✔ Инструмент очень практичен и может использоваться для широкого круга задач.
✔ Одним из больших преимуществ является возможность его использования без электрической розетки.
✔ Высококачественная беспроводная дрель.
✔ Эргономичный дизайн.
✔ Высокий момент затяжки с возможностью регулирования.
✔ Два положения регулировки скорости вращения.
✔ Светодиодное освещение.
✔ Поставляется с двумя батареями и пластиковым кейсом.
✔ Высококачественный двигатель имеет момент затяжки до 40 Нм.
✔ Свёрла диаметром до 10 мм могут быть зажаты в патроне.
✔ Усовершенствованная ручка позволяет удобно использовать инструмент даже в продолжительных периодах работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | BDCDD186KB |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсві |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, акумуляторна батарея, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Мoдель | 18 В, 1.5Ah, 40 Нм, 360-1400 об/хв, кейс |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 10 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-360, 0-1400 об/хв |


