Шуруповерт Tekhmann TCD-21/2 DFR 2Ah (853785)
- Нет в наличии
- Код: 853785





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Аккумуляторный шуруповерт Tekhmann TCD-21/2 DFR — это мощный инструмент для профессионального и домашнего использования, обеспечивающий высокую производительность и удобство работы. Благодаря 21V литий-ионному аккумулятору, он предлагает длительную автономную работу и оптимальную мощность для различных задач.
Функция DFR (быстросъемный патрон) позволяет легко менять насадки, что ускоряет процесс работы. Шуруповерт оснащен регулируемой скоростью, что позволяет адаптироваться к различным материалам и типам крепежа.
Эргономичный дизайн и компактный корпус делают этот инструмент комфортным для длительного использования и идеальным выбором для сложных монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 853785 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Дополнительно | індикатор стану батареї, регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, біта, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Мoдель | TCD-21/2 DFR 2Ah |
| Напруга акумулятора | 21 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний, знімний патрон |
| Скорость вращения | 0-350, 0-1350 об/хв |


