Шуруповерт Tekhmann TCD-60/i20 kit (848394)
- В наличии 1 ед.
- Код: 848394






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональный шуруповерт 3в1 сочетает три вида работы: шуруповерт + дрель + ударная дрель.
Мощный двигатель с максимальным крутящим моментом 60 Нм легко справится с любыми задачами по ремонту или строительству.
| Продуманный эргономичный дизайн способствует удобству работы с инструментом и гарантирует продолжительность его использования. Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, расположенная в нижней части рукоятки, увеличивает видимость в затемненных местах, помогает избежать ошибок в работе. Два режима скорости для использования инструмента по разным назначениям. Модель с оптимально подобранной комплектацией: прочный вместительный кейс, дополнительная рукоятка, зарядное устройство, аккумулятор, две биты, которые повышают удобство и продуктивность использования инструмента. Особенности
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 848394 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | індикатор стану батареї, магнітний тримач насадок, додаткова рукоятка, функція докручування, реверс |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, акумуляторна батарея, додаткова рукоятка, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, додаток №1 (Перелік сервісних центрів) |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-440, 0-1650 об/хв |


