Шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S 18В, 2х2Ah, 95Нм, 500·2100об/мин, сумка (5133005284)
- Нет в наличии
- Код: 5133005284







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальность
Идеален для сверления в дереве или металле, а также для закручивания шурупов.
Высокая мощностьИнновационный двигатель обеспечивает оптимальную мощность, а передовая следящая электроника – максимальную продолжительность работы. Металлический 13 мм патрон с фиксатором способен передавать высокий крутящий момент и обладает высокой надежностью.
Удобство пользования2-скоростной редуктор расширяет область применения инструмента и позволяет работать с различными материалами. 24 положения муфты крутящего момента позволяют работать аккуратно с шурупами любого размера. LED подсветка рабочей области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсві |
| Діаметр свердління дерева | 54 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, інструкція з експлуатації, гарантійний т |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 95 Нм |
| Мoдель | ONE+ HP RDD18X-220S 18В, 2х2Ah, 95Нм, 5002100об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | сумка |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 23 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-500, 0-2100 об/хв |


