Шуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo, PXC (без АКБ и ЗУ) (4513925)
- В наличии 1 ед.
- Код: 4513925






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Einhell с его многочисленными возможностями будет отличным дополнением к любому комплекту инструментов. Быстрозажимной патрон и быстрая остановка позволяют легко и без проблем заменять сверла и биты. Выдающаяся электронная система для плавного начала работы и высоким крутящим моментом превратит работу по сверлению и завинчиванию в детскую игру.
- Быстрозажимной патрон
- 21 ступень выбора затягивающего момента
- Прорези под уголок для выставки точного горизонта
- Переключатель 2-х скоростей
- Указатель правое/левое вращение
- Профессиональный двигатель
- Переключение правое/левое вращение
- Мягкая прорезиненная ручка
- Качественная Li-Ion батарея
- Индикатор заряда батареи
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- Быстрая остановка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | 4513925 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, скоба для кріплення до поясу, реверс |
| Комплектация | шурупокрут, металева скоба для кріплення до ременя, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 21 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1500 об/хв |


