Отвертка аккумуляторная DeWALT 7.2 В Li-Ion, 2x1Ah, 430 об/мин, кейс (DCF680G2)
- Нет в наличии
- Код: DCF680G2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCF680G2
✔ Мощный 7.2 В шуруповерт для работ по заворачиванию.
✔ Гироскопическая система включения и регулировки скорости до 430 об/мин обеспечивает наивысший уровень контроля инструмента.
✔ 2-х позиционная рукоятка - лучшее эргономичное решение для различных применений.
✔ Индикация уровня заряда батреи.
✔ Двойная светодиодная подсветка для работы в слабоосвещенных местах.
✔ 16-ступенчатый регулятор крутящего момента.
✔ Держатель насадок с системой ″Drop and Load″ для смены принадлежностей одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1 A/г |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Мoдель | 7.2 Li-Ion, 2x1Ah, 430 об/хв, кейс |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Назначение | професійний |


