Шуруповерт DeWALT 12V XR Li-Ion, 163 Нм, 2850 об/мин, кейс (DCF801D2)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCF801D2

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCF801D2
Особенности:
- Длина — всего 125 мм
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
- Отсутствие быстро изнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- 3 скорости (2 скорости и режим PrecisionDrive)
- Электронная регулировка скорости и реверс
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Крючок для подвешивания инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | DCF801D2 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | скоба для кріплення до поясу, підсвічування робочої зони |
| Комплектация | зарядний пристрій, Безщітковий шурупокрут ударний акумуляторний, Акумуляторна батарея 12 В XR Li-lon 2 А·год: 2 шт, Валіза системи TSTAK |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 163 нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Тип патрона | шестигранний тримач |
| Скорость вращения | 0-950, 0-1950, 0-2850 об/хв |


