Шуруповерт Makita DF0300
- В наличии
- Код: DF0300

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Makita DF0300 - это инструмент для завинчивания и вывинчивания шурупов. Модель Makita DF0300 имеет две скорости работы, что позволяет регулировать мощность и скорость завинчивания. Длинный сетевой шнур дает свободу действий во время исполнения заворачивания. Легкий инструмент не утомляет вас во время продолжительных работ.
Комплект поставки:- инструкция
- картонная коробка
Преимущества для пользователя:
- новая сетевая дрель шуруповерт
- 2-х скоростной планетаный редуктор с металлическими шестернями
- установка 16-ти ступеней крутящего момента, электронная регулировка числа оборотов и тормоз двигателя
- автоматическая фиксация шпинделя
- быстрый доступ к угольным щеткам
- фиксация курка для непрерывной работы
- шнур 2,5 м с двойной изоляцией стойкий к истиранию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF0300 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 28 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шурупокрут, пакувальна коробка, документація |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-450, 0-1500 об/хв |


