Шуруповерт Makita DDF485RFJ
- В наличии 1 ед.
- Код: DDF485RFJ


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485RFJ - предназначена для сверления отверстий и закручивания крепежных элементов. Функция реверса упрощает извлечение заклинившего сверла и выворачивание крепежа. Обрезиненная рукоятка способствует комфортной работе пользователя. Благодаря встроенной подсветке, можно работать при плохом освещении.
Комплект поставки:- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- чемодан MakPac
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- эргономичная рукоятка
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3 A/г |
| Артикул | DDF485RFJ |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 38 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, металева скоба для кріплення до ременя, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 21 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-500, 0-1900 об/хв |


